통으로 되어있는데 인스타보니 보관법해서 칼날에 종이호일로 감싸서 자르고 낱개로 포장하면 된다하던데
와이프가 썰어보더니 잘 안된다하더니 다 썰어놨더군요 ㄷㄷㄷㄷ
그냥 생으로 씹어먹어보는데 약간 짭짤하니 맛나네요
가격은 2만8천원정도했습니다

통으로 되어있는데 인스타보니 보관법해서 칼날에 종이호일로 감싸서 자르고 낱개로 포장하면 된다하던데
와이프가 썰어보더니 잘 안된다하더니 다 썰어놨더군요 ㄷㄷㄷㄷ
그냥 생으로 씹어먹어보는데 약간 짭짤하니 맛나네요
가격은 2만8천원정도했습니다
